Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В среду, 30 марта, в администрации района состоялось заседание Совета депутатов Фурмановского муниципального района. Основной вопрос повестки – выборы главы муниципалитета 31.03.2022 В среду, 30 марта, в администрации района состоялось заседание Совета депутатов Фурмановского муниципального района. Основной вопрос повестки – выборы главы муниципалитета
По итогам проведения конкурсного отбора кандидатур на должность главы Фурмановского муниципального района Ивановской области конкурсной комиссией были представлены Совету депутатов района для избрания на должность главы муниципалитета кандидатуры Колесникова Павла Николаевича и Голицына Михаила Александровича, которые выступили со своими предвыборными программами.

Новый смысл слова «миграция» 31.03.2022 Новый смысл слова «миграция»
Актуальный статистический термин – миграция. Статистики различают миграцию населения и трудовую миграцию. Методы получения данных для этих групп разные. Учет мигрантов находится в ведении паспортно-визовых служб органов внутренних дел, они и предоставляют статистикам цифры. Миграцию разделяют на перемещения населения: в пределах России (межобластную), из стран СНГ и других зарубежных стран.

О проведении выездного обучающего семинара для пожилых людей Фурмановского  муниципального  района    «О мерах по  обеспечению активного долголетия  в рамках проекта  «Здоровье и безопасность  старшего поколения» 31.03.2022 О проведении выездного обучающего семинара для пожилых людей Фурмановского муниципального района «О мерах по обеспечению активного долголетия в рамках проекта «Здоровье и безопасность старшего поколения»
Информированность пожилых людей об имеющихся у них заболеваниях и обучение основам самоконтроля приводят к уменьшению частоты осложнений, улучшению качества жизни. Это имеет не только медицинское, но и социально-экономическое значение, так как способствует социальной адаптации пожилых людей и ведет к уменьшению прямых и косвенных затрат на их лечение .